Оформление согласия мужа на вывоз ребенка в другую страну - возможно ли указать срок действия согласия до совершеннолетия и требуется ли оригинал свидетельства о рождении?

• г. Самара

Вопрос оформление согласия мужа в другом городе, на вывоз ребенка в другую страну к матери, которая работает в другой стране. Может ли нотариус указать "срок действия согласия до совершеннолетия"? И нужно свидетельство о рождении оригинал для написания согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, требуется оригинал свидетельства о рождении. Сейчас на согласие не установлены сроки.