Проценты по кредитам и квартплата забирают большую часть моей пенсии - сколько еще лет я буду выплачивать долг?
Третий год с моей пенсии высчитывают долг по кредитам в размере 50 процентов. Остальные деньги уходят за квартплату. Сколько лет я еще буду платить мой долг?
Лучший ответ
Пока полностью не выплатите. Обратитесь в суд с заявлением на рассрочку исполнения решения суда в соответствии со ст. 203 ГПК РФ.