Как правильно организовать переезд в Москву и зачислить ребенка в школу?
Планируем в июне переезд в Москву из другого города, будем арендовать квартиру. Как правильно сделать чтобы с сентября ребенок был зачислен в школу не далеко от дома? Вопрос вот в чем, искать сначало жилье и делать временную регистрацию или сначало искать в какой школе есть свободные места для перевода и под нее потом искать жилье? И нкжна ли вообще обязательно воеменная регистрация? Так как не все соглашаются ее оформить... Спасибо!
Здравствуйте.
Каким порядком действовать - решать Вам. Регистрация нужна обязательно. Остальная часть вопроса не имеет юридического характера.