Сроки вступления в законную силу решения суда о невыплате заработной платы и действия приставов для решения вопроса с выплатой
Решение суда по общему правилу вступает в силу в течение одного месяца со дня его изготовления в полном объеме. Решения в части взыскания заработной платы вступают немедленно (посмотрите, что у вас написано в решении).
Получайте исполнительный лист, так как работодатель, судя по вопросу, добровольно не будет исполнять решение суда. ИЛ передайте в службу судебных приставов. Пристав возбуждает исполнительное производство в течение трех дней со дня получения вашего заявления и ИЛ.
Нужно получить исполнительный лист и направить его на исполнение в ФССП, по месту нахождения организации-должника.