Могу ли я сменишь школу в середине 11 класса? Если реестр на сдачу ЕГЭ уже подан.
Могу ли я сменишь школу в середине 11 класса?
Если реестр на сдачу ЕГЭ уже подан.
Лучший ответ
Можете, реестр можно же корректировать;
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "Об образовании в Российской Федерации"
""Статья 34. Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования
""1. Обучающимся предоставляются академические права на:
1) выбор организации, осуществляющей образовательную деятельность, формы получения образования и формы обучения после получения основного общего образования или после достижения восемнадцати лет;