Учусь очно, получаю социальную пенсию по потере кормильца, если возьму академический отпуск (по беременности и уходу за ребенком)

• г. Волгодонск

Учусь очно, получаю социальную пенсию по потере кормильца, если возьму академический отпуск (по беременности и уходу за ребенком) социальную пенсию отменят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, ее ни кто не отменит за академ.