Возможно ли обжаловать постановление об административном правонарушении из-за ошибки в марке транспортного средства?

• г. Москва

В постановлении об административном правонарушении инспектором ГИБДД была допущена ошибка в марке транспортного средства. Возможно ли обжаловать это постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виталий, обжаловать можно в любом случае, только это техническая ошибка, которая не повлияете на законность этого постановления.