Можно ли выйти раньше срока со ст162ч2 и что для этого нужно сделать?

Моему мужу дали 7 лет по статья 162 часть 2.Он отбыл срок 4 года. Осталось ещё 3 года. Есть вероятность выйти раньше?
Лучший ответ

Можно подать на УДО через зону, где отбывает наказание. если удовлетворят УДО, то выдит досрочно по УДО. Затем надо по прибытию отметиться у участкового и кстроиться на работу, а по истечении 7 лет по приговору, снять судимость через суд в Кургане.

Анюта, вероятность есть всегда. но пусть муж начнёт с перевода его на менее строгий режим. оттуда будет проще выйти по УДО.