Мошенники позвали меня в пирамиду, я заплатила деньги, а в итоге в пирамиде на тот момент выплат уже не было. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Один выход, идти в полицию.
Всего доброго вам.
Благодарю Вас!
В полицию я обращалась отказано за отсутствием состава преступления. Получается у мошенников все законно.
Нужно знать суть пирамидной деятельности. Возможно попробовать взыскать деньги в гражданском производстве, либо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.