Проблемы с продлением регистрации патента из-за ошибок в оплате
У мужа патент выдан 19 ноября 2018 года. Первую оплату мы произвели 10 ноября 2018. А вторую 15 декабря 2018. Третью 17 января 2019, и с 20 января олатили вперед шесть месяцев. Сейчас нам не хотят продлевать регистрацию, мотивируя тем, что не правильно выполнена оплата, т.к. дата оплаты считается от первого платежа, а не от даты выдачи.
Лучший ответ
Добрый вечер, Инна.
Три месяца – это максимальный срок за который вы можете одновременно оплатить патент.
Спасибо за ответ!