Правовые последствия - Что делать мужу, если жена взяла кредит и исчезла без платежей

• г. Калуга

Жена взяла кредит и исчезла, кредит не платит, но так как развода с мужем не было, будет ли муж платить ее кредит, что в этом случае должен сделать муж что бы не платить кредит, муж не знал о кредите и на какие нужды был взят кредит женой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы платить по кредиту не будете пока в браке. Если подать на развод долги делить также будут делить между супругами.