У меня нет приписного и нет военного билета живу не по прописке пошел учиться на права как получить мед справку.

Вопрос №15158833 из г. Иркутск
опубликован 22.01.2019, 20:32
У меня нет приписного и нет военного билета живу не по прописке пошел учиться на права как получить мед спрвку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Как связаны между собой справка и наличие военного билета?

Вам психиатр не подписывает медкомиссию без документа воинского учета?

Уточните вопрос.

23.01.2019, 05:36

Психиатр говорит что без приписного или военного билета не подпишите, как пройти его без этих документов.

23.01.2019, 07:40

В таком случае, вам необходимо получить справки от врача-психиатра, врача-нарколога о том, что вы никогда не состояли и не состоите на диспансерном учете.

23.01.2019, 09:18

И приписное или военный билет не нужен.

23.01.2019, 12:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских