У меня нет приписного и нет военного билета живу не по прописке пошел учиться на права как получить мед справку.
У меня нет приписного и нет военного билета живу не по прописке пошел учиться на права как получить мед спрвку.
Лучший ответ
Добрый день.
Как связаны между собой справка и наличие военного билета?
Вам психиатр не подписывает медкомиссию без документа воинского учета?
Уточните вопрос.
Психиатр говорит что без приписного или военного билета не подпишите, как пройти его без этих документов.
В таком случае, вам необходимо получить справки от врача-психиатра, врача-нарколога о том, что вы никогда не состояли и не состоите на диспансерном учете.
И приписное или военный билет не нужен.