Довереность для оформления нужных бумаг на земельный участок могули я что то потерять в этом случае?

Адвакат поросил выписать на него ген. довереность для оформления нужных бумаг на земельный участок могули я что то потерять в этом случае?

Лучший ответ

Ген доверенность отличается полномочиями и получением денег. В принципе, если Вы покупатель, то можно дать для оформления, а вот если продавец, то деньги лучше самому получать. Вообще вопросы касающиеся денег, лучше регулировать самому. Самому давать, и получать. Ни одно доверенность Вас не обезопасит.

понятие ген. доверенности в ГК РФ отсутствует

любая доверенность содержит определенный набор полномочий, нельзя дать доверенность на все случаи жизни

если речь идет о ведении дела в суде, то доверенность можетбыть с правом получения присужденного имущества/денег или без этого права, решать вам