Подскажите пожалуйста, к кому в таких случаях обращаться и с чего начинать вобще.
В 2005-2006 году (мне было 16-17 лет) мне купили дом в чулымском р-не, оформили на меня, все это время я жила в городе и знать забыла про дом, сейчас мне необходимо там прописаться и планирую уехать туда жить. Проблема в том что ни одного документа на дом у меня нет, и я не знаю адрес этого дома, знаю только название села-Золотая Грива. Подскажите пожалуйста, к кому в таких случаях обращаться и с чего начинать вобще.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с заявление в Управление Ресторатора по месту нахождения недвижимости, с просьбой предоставления информации а также дубликатов право подтверждающих и правоустанавливающих документов на принадлежащий вам объект недвижимости.