Срочная помощь нужна! Как помочь человеку, которого обокрали в ларьке с лотерейными билетами?
Люди добрые помогите пожалуйста друг ограбил ларек с лотореями 150 руб одна штука 12 штук продавшица сказал сейчас вызову кнопку там рядом были магазины с камерами что ему делать что бы не нашли скажите пожалуйста очень вас прошу.
Лучший ответ
Признаться и возместить ущерб.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.