Налогообложение, больничный и отпускные для официанта по договору подряду.

• г. Петрозаводск

Если меня устаивают на работу официантом по договору подряду, будут ли с меня снимать налог и оплачивается ли больничный и отпускные.

Ответы на вопрос (2):

Если по договору подряда, то сам по себе данный договор будет незаконен.

Это делается в целях экономии на налогах, пенсионных отчислений и отчислений в фонд медицинского страхования. Соответственно, ничего Вам выплачивать не будут.

Здравствуйте, договор возмездного оказания услуг скорее всего. Налог будет исчисляться как в налоговую, так и в пенсионный. Отпускные и больничные не учитываются.

Не забудьте оставить свой положительный отзыв на ваш ответ.