Авария из-за гололёда - что делать, если ДПС не реагирует?
Из-за сильного гололёда машину выкинуло с трассы в кювет в забор, в итоге разбит перед и немного зад автомобиля, трасса не чищенная и ничем не посыпана, один лёд резина на авто зимняя с хорошим протектором. Дпс никак не завиксировало, сказали ехать домой. Что нам делать?
Лучший ответ
Нужно было настаивать на фиксации.
Вы можете подать претензию к муниципалитету, которому принадлежит эта дорога.