Мошенничество с инвестиционным проектом - Опыт потери 6000 рублей и попытки вернуть деньги

Я попала к мошенникам. Потеряла 6000 р. Для меня это огромная сумма. Есть еще пострадавшие. Суть в том что был создан инвестиционный проект. Вложили 6000 р на сутки. В итоге ни депозит ни проценты не вернули Везде в черный список кинули. Как мне теперь вернуть деньги мои? Квитанции и номер перевода киви кошелька имеется. Адрес сайта имеется. Адрес ссылка консультанка группы инвестиции имеется. Все они в череый список меня кинули. Не хотят мои деньги возвращать.
Лучший ответ

К сожалению, никто вам в этом вопросе не поможет. Юристы возьмут с вас плату за попытку вернуть деньги, а смысла в этом нет. Поэтому, советую вам не обращаться за юридической помощью и сохранить свои деньги, а с 6000 руб. вы уже распрощались.

В полицию, в прокуратуру пожаловаться следует, так как состав 159 УК РФ на лицо и выходить в суд, только так. Нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.