Как получить социальное жилье женщине с ребенком 1 годик в г Нефтеюганск. С временной пропиской не имеющей своего жилья?
Здравствуйте. Самое очевидное это позвонить по телефонам:
ОТДЕЛ УЧЕТА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО Г.НЕФТЕЮГАНСК
Рубрика: Исполнительные органы власти
Телефон:
+7 (3463) 22-12-55 Начальник
+7 (3463) 22-16-96 Гл.специалист
Сайт:
Адрес:
628301 Ханты-Мансийский АО, г Нефтеюганск, ул Строителей 4
© ЯндексУсловия использования
Юр.лица:
МУ ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.НЕФТЕЮГАНСК
Начальник:
Суслова Анастасия Александровна
Время работы:
пн-пт 08.30-17.30 (перерыв 12.00-13.00)
сб-вс выходной
Второй момент, установить через суд отцовство и подать на алименты.
Третий момент родители должны содержать своих детей, ребенок может проживать на жилой площади отца, если она у него в собственности ст. 80 ЖК РФ.
Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.