Работаю на двух одинаковых работах, на ставке что там что там, почему разные оклады.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оклад устанавливает работодатель. С Уважением!

Если работаете у двух разных работодателей то работодателям согласно ст 135 ТК РФ предоставлено право самостоятельно устанавливать оклады Поэтому они и разные.