Исполнительное производство: 65122/18/54013-ИП от 21.05.2018 Что означают буквы ИП? Как расшифровать, что написано цифрами?

Лучший ответ

Валидный номер-это законный (действующий) номер исполнительного производства, который указывается в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП, т.е. номер дела/год возбуждения/код региона и отдела-ИП.

Спасибо за ответ!

Если не секрет вам зачем знать расшифровку.