Статья 166 часть 1. и статья 158 часть 1. были ли внесены изменения по этим статьям в УК РФ в 2019 г. Если были то какие?

• г. Новосибирск

Статья 166 часть 1. и статья 158 часть 1. были ли внесины изменения по этим статьям в УК РФ в 2019 г. Если были то какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Каких-либо изменений указанные Вами статьи не претерпели, последние изменения были внесены Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)