Томск, 23.01.2019, 10:20

Мука благотворительности - мошенничество в интернете или правда?

Вопрос №15161578 из г. Томск
опубликован 23.01.2019, 10:20
Mrs Walton по интернету обратилась ко мне с просьбой принять фонд для благотворительной деятельности. Сама болеет и в плохом самочуствии. Ее адвокат сделал сертификат (по интернету мне прислал) и банк уже требует оплатить вперед за перевод фонда. Из Греции, Альфа банк. Полный театр Буратино. Но как докопаться до правды, где наши адвокаты-международники? Я из Томска, Александр Барбаков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр! Тут нужно просто включить мозги и рассылки от мошенников не читать! Восьмилетки для этого вполне достаточно.

23.01.2019, 11:02

Для восьмилетки может этого и достаточно. А для меня НЕТ. Что в этом вопросе не так? Почему их считать мошенниками?

23.01.2019, 12:03

Ну если Вам не понятно, это Ваши проблемы.

23.01.2019, 12:07

Любые требования оплаты вперёд - мошенничество.

23.01.2019, 12:07

Не загаживайте стену сайта своей белибердой! Мешаете действительно нуждающимся в помощи, а не в рекламе МОШЕННИКАМ!

23.01.2019, 12:08

Здравствуйте, Александр!

Потому что это классика мошенничества. Почитайте, пожалуйста, по "африканские" письма. Все станет ясно.

23.01.2019, 18:14