Возможность поступления в другой колледж или повторного поступления в тот же колледж после подачи заявления на отчисление
Я хочу подать заявление на отчисление по собственному желанию, обдумать все и заняться само развитием. Я на 1 курсе, 2 семестр. Можно ли после этого поступить в другой колледж или же заново поступить в тот колледж в котором я сейчас обучаюсь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Конечно, можете, но только на общих основаниях. Положение о приеме, отчислении и переводе обычно размещают на сайте образовательной организации.