Как правильно провести воду в дом в деревне, где вода не подведена, и сколько это будет стоить?
Мы купили дом в деревне, в который вода не подведена (колонка через дорогу). Чтобы провести воду в дом необходимо в водоканал заплатить 5700 рублей только за разрешение, а потом за свой счет еще проводить. Правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Есть такое дело! Может проще сделать скважину у себя во дворе и бесплатно пользоваться водой! Как вариант! Всё дорожает и вода в томчисле если водоносный слой не глубоко лучший варант это скважина! Круглогодична вода! Летом поливы! Все меньше плотить по коммунальным платежам! Или через разрешение и дополнительные затраты!