Оренбург, 23.01.2019, 12:31

Возможно ли обжаловать пришедшую повестку по исполнительному производству, наложенному более трех лет назад, из-за срока давности?

Вопрос №15162545 из г. Оренбург
опубликован 23.01.2019, 12:31
Постановлением наложен исполнительный сбор в 2014 году (больше трех лет назад), вчера пришла повестка явится и получить документы по тому же исполнительному производству, только уже от 2018 года, можно ли его обжаловать в связи со сроком давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать можно хоть что вот только каков будет результат.. Т.е. исполнительный лист были от 2014 года? Потом был окончен? И сейчас возбужден снова?

23.01.2019, 12:35

По исполнительному листу прекращен в 2014 году, исполнительский сбор тоже в 2014 году, еще не оплачивали, теперь опять же по тому же исполнительскому сбору хотят вручить постановление только уже от 2018

23.01.2019, 12:39

Ну если оно от 18 года, значит прекращалось.. надо узнать, когда прекращалось и когда вновь возбужденно. Обжаловать можете.. но не зная всех подробностей, я не могу говорить о % положительного исхода.

23.01.2019, 12:43