Так получилось что я не смогла сдать ЕГЭ по математике. Если я куплю аттестат за 11 класс то будет ли он считаться подданным?
Так получилось что я не смогла сдать ЕГЭ по математике. Если я куплю аттестат за 11 класс то будет ли он считаться подденным?
Лучший ответ
Спасибо Татьяна Александровна, но я поступать никуда не собираюсь. Если его не использовать уголовной ответственности не будет?
Нет, не будет уголовной ответственности.
Еще и ответственность понесете по УК РФ.