Продаю квартиру и нужно снять утраченные приборы учёта воды - как поступить?
Не стоит снимать счётчики, но необходимо предупредить покупателя об отсутствии паспортов.
Добрый день. Продавайте квартиру со старыми счетчиками. Ведь покупка новых повлечет за собой Ваши расходы.
Добрый день! Отсутствие паспортов приборов учета можно восполнить, обратившись в ресурсоснабжающую организацию, которая ставила вам пломбы на эти приборы учета. Там хранятся сведения о ваших приборах, возможно даже, что специалист организации зафиксировал паспорт на фото (иногда они так делают для подтверждения подлинности данных).