Как я лишил сожительницу родительских прав, чтобы защитить сына от наркомании
Прописал сожительницу при рождении ребёнка. Она стала наркоманкой, я лишил её родительских прав, но уйти из квартиры пришлось мне с сыном, чтобы оградить сына от пагубного влияния матери.
Лучший ответ
Подайте иск о ее выселении и снятии с регистрационного учета.