Помогите пожалуйста составить исковое заявление на ДНК, так как мать ребёнка против его прохождения.
Такой иск (если даже будет подан) не будет удовлетворен. Данная экспертиза проводится в рамках процесса об установлении или оспаривании отцовства. Если мать ребенка откажется (это ее право), то суд просто признает обстоятельство установленным.
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит необходимое исковое заявление.
Готов помочь Вам в составлении искового заявления...
А вы хотите установить отцовство или его оспорить? Обратитесь к юристам в личные сообщения, обговорите условия работы, выберите наиболее подходящие вам.