Любовница начальница выпросила расписку займа на 140000 рублей.
Любовница начальница выпросила расписку займа на 140000 рублей. Написал. Денег фактически не брал. Разошлись. Подала в суд. написана правильно. Не заверена. Чем грозит?
Лучший ответ
Добрый день, Алексей. Доказывайте в суде безденежность займа. Отсутствие удостоверения расписки не влияет на исход дела. Ситуация у Вас не простая.... Суды, как правило, взыскивают за 1-2 заседания. Несмотря ни на что, Удачи Вам!
Грозит взысканием этой суммы, если Вы не докажете, что она реально не была передана.