Как решить вопрос о штампе о разводе и зарегистрировать брак дистанционно при наличии ребенка
Добрый день, зарегистрировать брак Вы можете только после получения Свидетельства о расторжении предыдущего брака. Для этого Вам нужно подать заявление мировому судье, вынесшему решение о получении копии решения, далее с этим решением В загс для получения Свидетельства о расторжении брака, при этом не забудьте оплатить госпошлину.
Можете делать удаленно, наделив полномочиями любого человека посредством выдачи нотариальной доверенности.
Здравствуйте, Вам необходимо получить дубликат свидетельства о расторжении брака, для этого можете самостоятельно обратиться в ЗАГС. Данный документ, лучше иметь на руках до подачи заявления о регистрации брака в Санкт-Петербурге.
Можно решить в любом МФЦ.