Кому адресовать письмо об отказе от гражданства Украины в Ростов-на-Дону - ФИО консула или название консульства?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, оформляются гражданство. Нужно отправить письмо с заявлением об отказе от гражданства в Растов-на-Дону. На конверте, в графе "куда" отправить нужно писать ФИО консула или название консульства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указываете официальное название организации получателя.