Скажите пожалуйста делают ли судебные приставы запросы негосударственный пенсионный фонд по поводу отчислений?

Лучший ответ

Безусловно! Судебный Пристав обязан выяснить где работает должник, что бы обратить взыскание на заработную плату. Запрос в ПФ направляется по базе в электронном виде и ответ поступает так же. Пристав в компьторе может всегда проверить эту информацию и распечатать вам ответ.

Хотелось бы поподробней.

Они блокируют текущие лицевые счета в банках.

Мне не понравился Ваш ответ!