Скажите пожалуйста если есть за должность по алиментам сколько процентов от зарплаты идёт.

Вопрос №15164114 из г. Спасск-Дальний
опубликован 23.01.2019, 15:52
Скажите пожалуйста если есть за должность по алементам сколько процентов от зарплаты идёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Имеют право удерживать до 70% в счет погашения долга в месяц.

23.01.2019, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

То есть как я вас поняла, я могу от приставов требовать чтобы они направили отцу ребёнку 70% ,а не 50% так как они обычно посылают.

23.01.2019, 15:58

Вообще, если имеется задолженность по алиментам, то пристав сам должен удерживать до 70% в месяц в счет погашения долга..

23.01.2019, 16:12