Слышал, что в Государственную Думу представлен на рассмотрение проект нового Жилищного кодекса.
Слышал, что в Государственную Думу представлен на рассмотрение проект нового Жилищного кодекса. Опубликован ли где-нибудь данный проект? Где можно с ним ознакомиться?
Лучший ответ
С проектами законов можно ознакомиться на информационном сайте Государственной Думы. Пока данный проект не внесен на рассмотрение.соответственно вы не можете с ним ознакомиться.
Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Благодарю Вас за ответ на вопрос №151642.