Влияние просроченного РВП на статус иностранного гражданина, желающего выйти замуж за гражданина РФ

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Казахстана имею РВП и ИП в РФ, собираюсь выходить замуж за гражданина РФ, но по срокам могу не успеть подать на ВИД, чем может мне грозить окончание РВП? Имея в дальнейшем мужа Россиянина, но просроченное РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Административное выдворение и запрет на въезд.