Я работающий пенсионер. Имею в собственности одну небольшую квартиру. Правомерно мне выставили налог на недвижимость? Спасибо!
Лучший ответ
Вы должны были написать заявление в налоговый орган о предоставлении Вам льготы до 01 ноября года, в котором Вы оформили пенсию и приложив копии документов, свидетельствующих о том что Вы пенсионер, а также копии документов на квартиру, по которой Вы хотите получить льготу.
В таком случае налоговый орган не начисляет Вам налог на имущество.