Мужа, лишенного водительских прав за употребление наркотиков, ожидает новое наказание?
В прошлом году моего мужа лишили водительских прав за употребления наркотиков, с учетом всех обстоятельств и наличии несовнргеннолетнеенго ребёнка ему дали 2,5 лишения водительских прав и 200 исправительных работ, в очередной раз его поймали и в прохождении осведелелтсьвонвпнии оказала опять наркотики, какое наказание его теперь ждёт?
Лишение свободы до 2-х лет.
Вне зависимости того, что есть несовершеннолетний ребёнок и я нахожусь в декрете?
Это будет смягчающим обстоятельством до 2-х лет могут дать к примеру и год и полтора.