Мужа, лишенного водительских прав за употребление наркотиков, ожидает новое наказание?

Вопрос №15165402 из г. Абакан
опубликован 23.01.2019, 19:04

В прошлом году моего мужа лишили водительских прав за употребления наркотиков, с учетом всех обстоятельств и наличии несовнргеннолетнеенго ребёнка ему дали 2,5 лишения водительских прав и 200 исправительных работ, в очередной раз его поймали и в прохождении осведелелтсьвонвпнии оказала опять наркотики, какое наказание его теперь ждёт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Лишение свободы до 2-х лет.

23.01.2019, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вне зависимости того, что есть несовершеннолетний ребёнок и я нахожусь в декрете?

23.01.2019, 19:20

Это будет смягчающим обстоятельством до 2-х лет могут дать к примеру и год и полтора.

23.01.2019, 19:25