Как я могу дать фамилию гражданского мужа если он за пределами РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра!
Кому хотите "дать" фамилию гражданского мужа? Если ребёнку при регистрации его рождения, можете указать его фамилию и она будет внесена в свидетельство рождении ребёнка, но в строке "отец" в любом случае будет прочерк, поскольку потребуется официальное признание ребёнка Вашим сожителем.