LSN Messenger
Мичуринск, 23.01.2019, 21:09

Я 1954 рождение я могу получить накопительную часть пенсии.

Вопрос №15166168 из г. Тамбов
опубликован 23.01.2019, 21:09
Я 1954 рождение я могу получить накопительную часть пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Накопительная часть трудовой пенсии формировалась с 2002 по 2004 годы для женщин 1957 года рождения и моложе, Ваши страховые взносы полностью направлялись на формирование Вашей страховой части трудовой пенсии.

25.01.2019, 10:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас накопительной пенсии, и права нет на её получение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.01.2019, 21:16
Оценка автора вопроса:
Я так и не поняла . А почему нет накопительной пенсии ? Вроде я работала, перечисляли налоги, и нечего нет накопления. А где же они?

Муж с 1953 года рождения, ему полагается накопительную часть пенсии.

16.12.2019, 19:33

На данный момент, приостановлены эти выплаты.

16.12.2019, 19:38