Красноярск, 23.01.2019, 21:26

Как добиться перерасчета за непереданные показания счетчика и снизить итоговую сумму?

Вопрос №15166291 из г. Красноярск
опубликован 23.01.2019, 21:26
Пару лет не передавал показания счетчика, но ежемесячно оплачивал по тем данным и суммам, которые приходили и потом в итоге в конце года насчитали за два месяца почти 9000 руб. Возможно ли как то добиться перерасчета, чтобы уменьшить эту сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. Пишите заявление.

23.01.2019, 21:31

Ссылаясь на какой НПА я могу этого добиться?

23.01.2019, 21:33

Здравствуйте.

О каком счётчике идёт речь? Газ, вода, свет?

23.01.2019, 22:45

Речь об электроэнергия ( (

23.01.2019, 23:33

Тогда Вам необходимо обратить в Электро энергию, там в квитанции должно быть указано, какая у Вас организация берёт за свет и обратиться именно туда, за разъяснением.

23.01.2019, 23:46