Моя мама умерла по вине врача хирурга и в его действиях ск усмотрел статья 109 часть 2 какой моральный ущерб я могу заявить?

Лучший ответ

Заявляйте 1 миллион рублей морального ущерба. Всё зависит от многих факторов: проживали ли Вы с мамой, насколько крепко поддерживали отношения, возможно её смерть послужила причиной вашей болезни и т.п.

Спасибо

Добрый день! Да можете, в рамках уголовного дела!

Ответ не ответил на вопрос какую сумму