Белгород, 23.01.2019, 21:45

Кто-то будет получать сотни, а УК должна будет убирать за копейки, да еще и штрафовать будут!!!

Вопрос №15166400 из г. Белгород
опубликован 23.01.2019, 21:45
Есть УК у которых в тарифе уборка площадок не заложена. Что тогда? С кого спрашивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто?! Тариф проголосован до марта 2020 года, с подъемом цен сводим концы с концами... Пишут о каких-то богатых УК?! Где они. Наша услуга "Содержание общедомового имущества" - сбор 1000000 руб. минус з/п 850000 р., налоги и материалы, ОДН... З/п средняя 18000 руб. Договора у ресурсников прямые. Так что у нас, только наша услуга. Региональный оператор будет получать больше сотни с человека (даже если он не прописан и не живет, а просто собственник). А в сельской местности, где есть и компостные кучи и скотина, которой можно скормить отходы... а тариф выше!

23.01.2019, 22:18

А кто мешает заложить в тариф. Только безграмотность экономистов и руководства таких с позволения сказать УК.

23.01.2019, 22:20

Обязаны убирать в любом случае.

23.01.2019, 21:47
Оценка автора вопроса:
Помог...спасибо...

Кто?! Тариф проголосован до марта 2020 года, с подъемом цен сводим концы с концами... Пишут о каких-то богатых УК?! Где они. Наша услуга "Содержание общедомового имущества" - сбор 1000000 руб. минус з/п 850000 р., налоги и материалы, ОДН... З/п средняя 18000 руб. Договора у ресурсников прямые. Так что у нас, только наша услуга. Региональный оператор будет получать больше сотни с человека (даже если он не прописан и не живет, а просто собственник). А в сельской местности, где есть и компостные кучи и скотина, которой можно скормить отходы... а тариф выше!

23.01.2019, 22:18

А кто мешает заложить в тариф. Только безграмотность экономистов и руководства таких с позволения сказать УК.

23.01.2019, 22:20

Тариф проголосован на 3 года. Изменить НЕЛЬЗЯ!

23.01.2019, 22:25

А кто виноват? Жильцы закидают жалобами в жилищную инспекцию и тю тю лицензия. Вот так обычно и борются с недееспособными управляйками.

23.01.2019, 22:27

Не буду на вас и время тратить! Пустозвон да и только!

23.01.2019, 22:41

Ну если Ук не учили вносить изменения в тариф, то конечно же говорить нечего. И для сведения проживаю в частном доме.

23.01.2019, 22:50