Необходимость предоставления ИНН при устройстве на работу - обязательно ли его предоставление?
При устройстве на работу кроме документов, предусмотренных Трудовым Кодексом работодатель требует ИНН. Подскажите обязателен ли данный документ? Могу ли я не оформлять его и не предоставлять при устройстве на работу?
да вы должны обязательно предоставить ИНН при устройстве на работу так как работодатель является вашим налоговым агентом в принципе ИНН остаётся у вас работодателью нужна капияИНН и страхового свидетеьства
Конечно, вы обязана предоставить ИНН в бухгалтерию! Оформить вы его обязаны - вы же налогоплательщик, если собираетесь работать!