Зависит ли размер жилищной субсидии от площади квартиры? Назначат ли субсидии на всю площадь квартиры?
Я живу и прописана одна в квартире площадью 52 кв м.зависит ли размер жилищной субсидии от площади квартиры? На всю площадь назначат субсидии?
Лучший ответ
Не знаю как в вашем городе но в моем например на такую квартиру как в вас субсидию дают на 18 метров узнать можно в соцзащите.
Спасибо
Необходимо конкретизировать вопрос. О какого рода субсидии и для какой категории граждан идёт речь. Если речь идёт о субсидии на оплату ЖКХ то площадь не имеет значения.
Спасибо, именно про жкх