Как сосед-сообщник может повлиять на приглашение гостей в моей трехкомнатной квартире?
Я сособственник 3-х ком. квартиры. Другой сособственник мне не родственник. Пьет и часто нарушает режим тишины по ночам. Может ли он приглашать гостей без моего согласия?
Лучший ответ
Вы пишите Я сособственник 3-х ком. квартиры. Другой сособственник мне не родственник такого не может быть если вы собственник то он не может им быть?
У меня 1/2 части в собственности (купил у его сестры) и у него 1/2.