Как мне получить пенсию, которую получает моя мать, после достижения совершеннолетия?
Я - дочь погибшего военнослужащего. Мой Отец умер в 2013 году, на тот момент мне было 12 лет. Мама с Папой давно развелись, но она получает пенсию на меня и мою младшую сестру (сколько получает и с какого момента я не знаю). Мне исполнится 18 лет через 3 месяца, и я лично хочу получать пенсию, а не так, чтобы она приходила Маме. Мне исполнится 18 в апреле и летом я поеду учиться в институт. Можно узнать, куда и когда мне обратиться, чтобы свою пенсию получала я,а не мать? Спасибо.
Лучший ответ
В отдел пенсионного фонда министерства обороны, т.к. отец был военнослужащим.
Спасибо, буду знать.