Могу ли я получить пособия на почте по просроченному паспорту, несмотря на то, что исполнилось 20 лет?
Месяц назад мне исполнилось 20 лет и я должна была менять паспорт, но еще этого не сделала. Могу ли я по просроченному паспорту получить пособия на почте?
Лучший ответ
Валерия, у Вас фактически нет паспорта. Вы должны его заменить в течение месяца, после наступления возраста 20 лет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.