LSN Messenger
Киров, 24.01.2019, 00:19

Заведено уголовное дело - будет ли оно указано в справке о отсутствии судимости при заказе через госуслуги?

Вопрос №15166942 из г. Киров
опубликован 24.01.2019, 00:19
Заведено уголовное дело, но суда ещё не было, если заказать справку о отсутствии судимости, через госуслуги, это уголовное дело будет в ней указано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, судимости у вас пока нет и база выдаст ответ о ее отсутствии.

24.01.2019, 01:27

А в графе, сведения о факте уголовного преследования тоже ничего не укажется?

24.01.2019, 01:32

Вы можете запросить справку исключительно о наличии или отсутствии судимости пока вы не приговорены судом вы считаетесь невиновным поэтому в отношении вас не могут быть применены ограничения, если только вы не собираетесь устраиваться на работу в полицию прокуратуру ФСБ и так далее.

Не забудьте пожалуйста написать отзыв!))

24.01.2019, 01:35